Новости / Wolf Brothers MC Estonia 5th Anniversary

17 марта 2018 года байкеры из Эстонского отделения мотоклуба Wolf Brothers MC отметили свой первый юбилей — 5 лет!

Стоял морозный, но уже по-настоящему весенний, солнечный день. К полудню, одноклубники, прибывшие из отделений Москвы и Московского региона в Эстонскую столицу на праздник, направились на осмотр главных достопримечательностей Таллина.
Одной из них была Таллиннская телебашня (эст. Tallinna teletorn), которая находится в столице Эстонии и достигает в высоту 314 метров, являясь при этом самым высоким сооружением Эстонии.

Пытливые умы поднялись на самую высокую точку телебашни (22 этаж), где перед ними открылся великолепный панорамным вид эстонской столицы на все 360 градусов.

Вдоволь насладившись красотой города, финским заливом и ветром гуляющим на открытой смотровой площадке телебашни, весёлая компания мотоциклистов направилась гулять по променаду Пирита. Променад Пирита (эст. Pirita Promenaad) — главная прогулочная аллея Таллина длиной около 2 километров, расположенная вдоль морского побережья рядом с парком Кадриорг (эст. Kadrioru park).

Променад начинается возле памятника «Русалка» и заканчивается у Олимпийского парусного центра. Оттуда байкеры направились в жемчужину эстонской столицы — Старый город (эст. Tallinna vanalinn).

Ближе к вечеру, в клабхаусе Wolf Brothers MC Estonia стали съезжаться многочисленные гости. Среди них были родственники, друзья и подруги, и конечно же, дружественные мотоклубы и сообщества любителей мотоциклов, среди которых отметились — Anarchy Brothers MC, Dimano MC, Rus Bikers MCC, Santoverdo Banda.
Юбиляры потчевали своих гостей наивкуснейшем свежеприготовленном шашлыком, разнообразными напитками и музыкальной программой. А гости, в свою очередь, задарили виновников торжества всевозможными подарками, благими пожеланиями и тёплыми словами.

На сцене выступили группы:

  • Fameless Guns (est)
  • Override (fin)
  • Un-Real (est)
  • На танцполе буквально яблоку негде было упасть, настолько искренне зажгли музыканты. Несмотря на толкучку, мероприятие прошло на стопроцентном позитиве, в прочем, как и обычно это бывает у Wolf Brothers MC Estonia.

    Уже далеко за полночь довольные гости неспешно разъезжались. Угасли последние угли в мангале. И закрылись двери клабхауса до следующих мероприятий, коих у парней из Wolf Brothers MC Estonia, в недалёком будущем великое множество.

    20.03.2018