Новости / Статья в онлайн-журнале «ПЕРВЫЙ ЛИПЕЦКИЙ»

Источник: онлайн-журнал «ПЕРВЫЙ ЛИПЕЦКИЙ»

Ежегодная предновогодняя мотовечеринка NEW БАЙКYEAR 2016 состоялась. Живая рок-музыка, весёлые конкурсы, жаркое Strip Show наполнили вечер адреналином.

На вечеринку приехали байкеры из Москвы, Воронежа и Воронежской области. По словам президента Wolf brothers MC Lipetsk Александра (Tor), Новый год для байкеров – ещё один повод встретиться. У байкеров каждый новый вступивший в клуб становится членом семьи. Вступить может любой, но важна готовность обладателя железного коня участвовать в мероприятиях клуба, в том числе, и социальных, поэтому любая кандидатура рассматривается активом клуба. Wolf brothers MC Lipetsk занимается не только организацией вечеринок для своих, но и благотворительностью.

В клуб Wolf brothers MC Lipetsk входит более 100 байкеров. Членство в клубе для любого байкера – это понимание того, что он пришёл в семью, что надо с уважением относиться к любому члену клуба. В свою очередь за спиной вырастают крылья, уверенность, что тебе всегда придут на помощь не только, что касается мототемы, но и по любым личным вопросам, а это самое важное. Своих никто в беде не бросит.

Отделению Wolf Brothers MC Lipetsk в этом году исполнилось четыре года. Дата основания — 16 июля 2011 года.

Клуб Wolf Brothers MC появился в середине двухтысячных, тогда он имел другое название и статус, со временем клуб расширился. В определенный момент группа активистов, несогласных с политикой руководств, вышла из состава клуба и образовало свой клуб — Star Riders Moscow.

Шли годы, клуб продолжал расти. В 2008 году было принято решение о смене названия и получения статуса МС, поэтому с конца 2008 года клуб известен как Wolf Brothers MC. С того же года клуб занесен в международный реестр мотоклубов мира.

Wolf Brothers MC является самодостаточным клубом, вне политики. Байкеры не занимаются продвижением чьих-либо политических интересов или мировоззрений. В дружной семье байкеров есть люди абсолютно разных профессий, социальных статусов и политических взглядов.

Источник: онлайн-журнал «ПЕРВЫЙ ЛИПЕЦКИЙ»

20.12.2015